как судиться с банком если нечем платить кредит так как бизнес прогорел?

Здравствуйте! Год назад мой муж открыл небольшой бизнес - 2 торговых точки. Набрали кредитов (карты потребительские) для открытия бизнеса. В мае этого года решили открыть магазин и убрать все торговые точки, взяли еще один кредит на мужа в втб24 1500000 руб. В августе магазин разорился, платить нечем банкам. А они звонят просят погасить долги, а денег таких уже нет и им плевать что бизнес прогорел. У мужа есть доля в квартире его матери, в этой доле прописаны мы и ребенок 2 года, вот и боимся могут ли они отобрать долю? И как судиться с ними, есть ли шансы какие нибудь? Заранее благодарна!
Ответы юристов
Если деньги брали, то отбиться от них нет возможности. Есть другие пути, но это не публичной переписки.

Долю не отнимут, если она является единственным жильем, зарегистрированным на праве собственности.