Требования к организации для проведения экспертизы

Необходима экспертиза водного фильтра грубой очистки воды. Каким требованиям должна соответствовать экспертная организация для того, чтобы экспертиза считалась действительной (лицензией, сертификатом, свидетельством)?
Ответы юристов

Уважаемая Татьяна. Всем тем, что вы написали в скобках. Потребуйте, войдя в помещение экспертной организации, наличие разрешающих проводить экспертизы документы. Их копии должны быть на стенде для посетителей.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Согласен с ответом.