Как быть с завещанием матери, если фамилия у меня теперь новая?

Матерью было написано завещание своей долевой собственности квартиры на моё имя, а у меня теперь фамилия мужа. Как быть теперь - необходимо просто везде предоставлять свидетельство о браке при оформлении доли матери на меня, либо менять все документы?
Ответы юристов
Здравствуйте) Зачем менять все документы) Предоставляйте свидетельство о заключении брака и все) это ведь не сложно)
Ничего менять не нужно, при оформлении доли представите свидетельство о браке и, скорее всего, понадобится свидетельство о рождении, после чего оформите право собственности уже на настоящую фамилию.