Конфискация пивной продукции (без составления актов и понятых)

Добрый день. В арендуемом мною павильоне ОТМ расположенном на автобусной остановке была произведена проверка. Предметом проверки являлось наличие пивной продукции до 5% реализовавшейся в моем павильоне. При проверке мне не было предоставлено направления на проведения соответствующей проверки. На мою просьбу о предоставлении направления о проверке было предъявлено удостоверение сотрудника прокуратуры, который сославшись на закон о прокуратуре заявил, что имеет право провести проверку и изъятие алкогольной (пивной) продукции до 0'5% без каких либо разрешений. Связавшись с районной прокуратурой и назвав ФИО проверяющих мне подтвердили факт проверки и ненадобность в предоставлении каких-либо направлений на проверку. Таким образом у меня была изъята вся алкогольная (пивная) продукция до 0'5% на неопределенную сумму. Каких либо актов об изъятой продукции мне так же предоставлено не было. Продукция изымалась без понятых. В связи с этим хотел бы уточнить являются ли действие сотрудников прокуратуры законными и можно ли их привлечь по РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ к какой либо ответственности.
Ответы юристов
если для вас принципиально российское законодательство, то в нем указано на незаконность подобных действий и ваша необходимость их обжалования прокурору вышестоящего уровня. если для вас принципиально восстановить справедливость и взыскать причиненный вред, то ищите свидетелей произвола и давайте обратимся в суд. за помощью обращайтесь.
Здравствуйте! Данные действия не законны, Вам нужно сначала получить какую-нибудь подтвержденную информацию о проверке каким-либо документом (копия постановление, справка), после чего направить жалобу вышестоящему должностному лицу. Затем можно обратиться в гражданском порядке в суд с требованием признать данные действия соответствующих сотрудников незаконными и взыскания причиненного ущерба.