Судебные приставы нарушают мои права человека - арестовали жилье и я не могу переехать

Здравствуйте!

По иску частного лица, судебные приставы наложили ограничения на все виды операций с моей единственной жилой недвижимостью. Я хотел бы переехать в другой регион РФ, но не имею возможности обмена квартиры. ФССП действует на всей территории РФ и я не отказываюсь от выполнения своих обязательств. Но считаю, что наложив ограничения, судебный пристав нарушает мои права человека, который допускает мое свободное перемещение и проживание в любом регионе РФ, с одной стороны, и право на жилье с другой. Как мне поступить в сложившейся ситуации? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Обратитесь в прокуратуру в порядке надзора.
Здравствуйте!

Обратитесь к старшему судебному приставу с жалобой на личном приеме посмотрите реакцию, может вопрос решится без потери времени.

В зависимости от посещения обращайтесь в суд, Жалобы на неправомерные действия рассматриваются в течение 10 дней.

Желаю удачи.
Прокуратура не поможет. Обращайтесь ко мне, у меня такой опыт уже есть, я помогу снять все ограничения с единственного жилья.