пришло уведомление об оплате за товар который приходил по почте, но я ничего не получала и платить не хочу

Здравствуйте, мне пришло уведомление об оплате, но я не понимаю за что я должна платить! Я заказывала набор вкусно быстро и удобно, он мне пришёл, я его оплатила на почте. Теперь мне приходят уведомления об оплате якобы за то что мне в почтовый ящик приходили ещё какие-то наборы, только вот я их не получала, но мне говорят что я всё равно должна платить за свою не внимательность! Подскажите мне пожалуйста, что мне делать? Сумма для меня приличная так как я студент.
Ответы юристов
Здравствуйте. Возможно вам стоит проигнорировать данные уведомления. Поскольку взыскать с вас денежные средства будет достаточно проблематично. Подтвердить, что вы делали еще какой-то заказ они не смогут, также отсутствует ваше согласие на получение наборов на почтовый ящик.