Могу ли я отказаться от выплаты недостачи при увольнении?

Добрый день! Ситуация такая. Предпоследняя инвентаризация проводилась в конце марта. Я работаю в магазине с 1 марта.В период со 2 по 3 апреля в магазине проводилась инвентаризация и была выявлена существенная недостача. Я уволена по собственному желанию 3 апреля (в соответствии с приказом за 3 апреля). 4 апреля на меня пришел расчетный лист по з/п. В выплате которой мне было отказано. Мол, вот 5 числа придет документ, где будет прописано с кого и сколько вычитать по итогам недостачи. Трудовую я получу так же 5 числа. Могу ли я 5 апреля отказаться от выплаты недостачи, которую на меня спишут? И если могу, то чем мне это грозит?
Ответы юристов

Аноним расчитать вас полностью должны в ваш последний рабочий день и выдать на руки все соответствующие документы. И без вашего письменного согласия что либо удерживать не имеют прав.

Вы вправе обратиться в Инспекцию по труду, прокуратуру, в суд.

Удачи вам!