Могу ли я вернуть законно деньги за невыполненный заказ в интернете?

Сделала заказ в интернете на украшения из пластика в г.Брянск, сама из др. города, обговорили условия, я внесла предоплату полную и стоимость последующей доставки в мой город. Украшения обещали сделать в течении 2х недель. Прошло 2 недели, тишина, я решила поинтересоваться как там дела с заказом, в результате меня уже 5й день игнорируют и я так думаю, что не собираются выполнять заказ и высылать мне. Реально ли потребовать с них возврат денег? Если да, то в каком порядке? Хотелось бы, чтобы это было законодательно подкреплено.
Ответы юристов
Подайте письменную притензию в соответствии с ФЗ О защите прав потребителей. Потом в суд.