Могу ли я рассчитывать на выплату декретных по данному месте работы?

Добрый день!

Меня зовут Оксана. Мне 20 лет. Работаю с 1.06.2012 в организации по подбору кадров. Узнала, что беременна и встала на учет. Провести официально меня должны в сентябре, но эти три месяца тоже в стаж войдут.Много чего не понятного здесь... Больничные говорят выплачивают, отпуск кто говорит за свой счет, кто говорит оплачивают. Договор нам еще не присылали. Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплату декретных по данному месте работы? И если нет, могу ли я как-то устроиться, что бы мне была хоть какая-то денежная компенсация? Заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов
Уточните подробнее вашу работу. Вы работаете по трудовому договору?
Я так понимаю 3 месяца испытательного срока?если да,то советую подождать когда закончится испытательный срок,Вы будете переведены на постоянную работу,после чего нужно уведомить работодателя о беременности.Уволить он Вас не сможет и выплаты Вы получите по месту работы.Если же с этой работой пойдет что-то не так,то Вам положены все выплаты за счет государства,правда по минимальным расчетам.В этом случае лучше будет встать на учет в центре занятости,может быть даже повезет устроится на новое место.

С Уважением,Оксана.