Как продать половину земельного участка с недостроенным домом?

Имеется земельный участок 4 сотки и построенный на нем дом (недострой)/ Хотелось продать половину участка вместе с половиной строения. Что для этого нужно сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте. Немного не понятно... Вы являетесь единственным собственником з/у и недостроенного ж/д? Если да, то Вы вправе отчуждать любым способом принадлежащее Вам недвижимое имущество в любых долях. Если нет, то Вы обязаны предложить совладельцу(ам) купить отчуждаемую долю (преимущественное право покупки), а в случае отказа совладельца(ов) вправе продать третьим лицам. Только вскоре у Вас возникнет вопрос в дальнейшем управлении и пользовании отчужденной доли... доля ведь в натуре не выделялась.