Договор дарения квартиры - как правильно составить? На квартиру целиком или по долям?

Квартира была приобретена в браке, двое детей. Оформлена (свидетельство о регистрации права собственности на квартиру на одного супруга). Как правильно составить договор дарения: 1. Квартиру целиком. 2.Дарение доли (Если доли то какого размера).
Ответы юристов

Добрый день.

Я начну с того, что договор, который Вы составите не пройдет регистрирующие органы. Только потеряете время.Договор должен быть очень точно составлен. Поэтому, предлагаю свою помощь в этом вопросе.

Опишите подробнее требования к такому договору, кто и кому дарит и сколько.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такой договор дарения, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.