Виновный нарушает график платежей установленный решением суда.

Нас затопили соседи сверху. По суду нам назначили определённую сумму и график выплаты платежей. Сейчас график выплат нарушен. Куда нужно обратится в данном случае. Как скоро приставы взыщут оставшуюся сумму?
Ответы юристов

Здравствуйте. Получите в суде испол.лист на оставшуюся сумму долга и передайте его приставам для исполнения. Скорость взыскания будет зависеть от наличия у должника постоянного дохода, имущества, на которое может быть обращено взыскание.

Доброго вам дня!!

Приходите в канцелярию суда и получаете исп.лист, потом к приставам с этим исп.листом и пишете у них заявление на принуд.взыскание, - как скоро выплаты пойдут?- как только приставы работать по нему начнут, так и счета арестуют и имущество может под арест попасть.Много зависит от скорости работы приставов.