Как написать жалобу на бездействие судебных приставов о взыскании алиментов с супруга?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как написать жалобу на бездействие судебных приставов о взыскании алиментов с супруга? Судебный пристав не предпринимает меры о взыскании алиментов с супруга. Конец декабря 2014 года отнесла судебным приставам исполнительный лист о взыскании алиментов на содержании супруги по достижении ребенка 3 лет. До сих пор никаких выплат с супруга не производились. Судебный пристав ссылается на то, что исполнительный лист оправили к супругу на работу, и что ответа с места работы его нет. На мои частые звонки к судебным приставам, ответ от них я получаю что исполнительный лист еще не пришел и они обязательно позвонят и узнают.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вы жалобу уже написали в вопросе. Адресуйте её в суд или вышестоящему в порядке подчинённости органу, поставьте дату и подпишите. Жалоба готова. Можно и прокурору. Был бы только толк от этих обращений. А его то часто не бывает. К сожалению!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Аноним жалобу пишите в произвольной форме и сразу в суд вопрос решится намного быстрее в судебном порядке.

Удачи вам!

В свободной форме пишите заявление об обжаловании бездействия приставов.

Ст. 441 ГПК РФ даёт 10 дней для этого.

Согласен с коллегами.