отказываются оформлять производственную травму

На работе получил травму ноги (три перелома двух пальцев левой ноги + разрыв кровеносных сосудов).

Когда после случившегося уходил домой - начальство предупредило, что если буду делать производственную травму - то у меня меня будут проблемы в плоть до увольнения. Врач на скорой помощи написал, что я получил травму на свадьбе и я

соответственно находясь в шоковом согласился с этим. Но проблемы с ногой не маленькие и теперь я потративши уже не маленькую сумму на лечение - не имею больше средств на лечение - попросил материальной помощи у начальников. Но они раздули ситуацию, что я вымогаю у них деньги , чтобы не делать производственную травму.

Врачи отказываются делать производственную травму - что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Предлагаю Вам на личном приеме обратиться с заявлением в трудовую инспекцию

с описанием ситуации и просьбой провести расследование несчастного случая на производстве.

Проверьте выписку скорой откуда они Вас забирали со свадьбы или с производства.

Желаю удачи.