Наследственное право - как обезопасить себя чтобы не потерять имущество мужа?

Живем с мужем 20 лет. Есть дети - у него двое детей, и у меня 2. Всё что сейчас имеется, а это не мало, нажито вместе, а сейчас отношения такие,что он постоянно говорит - ни тебе ни твоим детям ничего не достанется. Подскажите, как обезопасить себя и своих детей от тяжб при разделе наследства (я имею виду после смерти). И есть основания полагать, муж УЖЕ что-то сделал, может часть имущества, к примеру фирму свою как-нибудь переоформил. КАК всё сделать грамотно?
Ответы юристов
Здравствуйте, заключите брачный договор у нотариуса, как и что делится после развода. Составьте завещание от своего имени на своих детей. Наследственные дела возникают только после смерти, тогда уже и выдел половины совместно нажитого имущества происходит и определение обязательной доли, если она есть. А так у ВАс все туманно. __________________________ Не благодарите меня - лучше напишите отзыв. Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого. E-mail: vrn.rab@mail.ru Skype: vernikaschwakina