Прокуратура не решила проблему с налогом на недвижимость

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, в 2013 году мне исполнилось 18 лет и мне пришел налог на недвижимость, квартира оформлена на меня, но фактически в ней проживают мои родственники, я передал им письмо, и они благополучно забыли про него, спустя 8 месяцев с моего счета списывают средства (абсолютно без предупреждения об этом). Я, узнав, за что списали деньги, не стал ничего делать, решил что раз списали, значит долг погашен. Но через пару месяцев с меня снова списали средства, только уже с другого счёта. После этого я посетил судебного пристава, она мне сказала, что она тут не причём, виноват банк, и попросила меня оплатить задолженность у них в кассе наличными (в третий раз!), я естественно отказался платить. Пришел в банк, в банке мне сказали все наоборот, виноват пристав, банк не причём. Также предложили мне оплатить наличными у пристава, сказав о том, что банк после этого вернёт деньги списанные с меня, я спросил про гарантии того, то банк вернёт деньги, мне сказали, что гарантий нет. После чего, я обратился за помощью в прокуратуру, но прокуратура в положенные им 30 дней так и не смогла решить мою проблему, они не перезвонили мне, не пришло никакого письма, грубо говоря вообще забыли про меня. Что мне делать дальше?
Ответы юристов

Александр вам нужно с жалобой на действия судебного пристава сразу в суд, данный вопрос быстрее решится в судебном порядке.

Удачи вам!