Можно отсудить долг по алиментам, который накопился в армии?

Так ещё пока он служил в армии у него накопился долг по алиментам, а после армии он продолжал выплачить долг+алименты находясь в браке. Получалось примерно половина зарплаты. Можно отсудить долг, который накопился в армии?
Ответы юристов
Лучший ответ

Если нет пропуска срока исковой давности, то можно попробовать оспорить.

Здравствуйте! Уточните вопрос и даты самое главное напишите.