Отдадут ли мне в 27 лет военный билет?

Мне 24 года. В 22 должны были забрать в армию. При этом не пришло за все время ни одной повестки. Для службы в армии годен. Если я приду в военкомат, смогут ли они меня забрать в армию? И, если подождать до 27 лет, отдадут ли мне военный билет?
Ответы юристов

Вы обязаны прибыть только по повестке, если военкомат не прислал повестку это не ваши проблемы. Если Вам 27 смело следуйте в военкомат и пишите заявление на получение военного билета.

Согласен с ответом.