Казахстан

Как переехать из Казахстана в Тюменскую область?

Здравствуйте. Я хочу переехать в Россию, у меня 3 несовершеннолетних детей. Я вдова, получаю пособие по потери кормильца и один ребенок на инвалидности. Я хотела бы в Тюменскую область переехать. Возможно ли и какие условия? Проживаю в Казахстане.
Миграционное право | карагандинская область Сарань | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Елена! Для получения разрешения на временное проживание существует определенная квота по количеству. В связи с нестабильной ситуацией на Украине на сегодняшний день в Тюменской области по квоте грубо говоря мест нет. И наврятле появятся.