Могут ли мне дать жилье бесплатно или по программе "Молодая семья"?

Доброе утро! Я с братом в 2003г вставала на очередь по улучшению жилищных условий. На тот момент мы прописаны в 54кв.м. (мама, папа, брат, я, ребенок). Я была замужем. В 2008г я развелась. Брат в 2010г умер. В данный момент в этой квартире прописаны я 29, ребенок 10лет, мама, папа. Я сейчас беременна на 30 недели, буду мамой-одиночкой. На что я могу рассчитывать по улучшению жилищных условий? Могут ли мне дать жилье бесплатно или по программе "Молодая семья"?
Ответы юристов
Добрый день! По программе "Молодая семья" дают ипотеку на льготных условиях, если одному из супругов нет 35 лет. Поскольку Вы - мать одиночка, то данную льготу Вам не дадут, а бесплатно жилье может получить только определенный круг граждан, к коим Вы, к сожалению, не относитесь. С уважением, Екатерина. Удачи!