Купля-продажа мотоцикла в рассрочку

Здравствуйте! Хотим оформить договор купли - продажи мотоцикла в рассрочку. Нужно ли заверять его у нотариуса или можно самим по образцу заполнить такой договор?
Ответы юристов
Здравствуйте! Заверять у нотариуса не обязательно.

Добрый день.

Абсолютно не нужно его заверять. Но лучше, если такой договор составит юрист.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такой договор, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Договор купли-продажи в рассрочку не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.