Имею ли я право быть официально устроена на двух работах?

Имею ли я право быть официально устроена на двух работах? Если на первом месте работы не выплачивается заработная плата. При увольнении я не получу расчет с связи с проблемами в организации. В связи с чем было решено найти новую работу. На ней официальное трудоустройство. Как мне стоит поступить в данной ситуации если я не хочу доводить дело до суда на первой работе?
Ответы юристов

Добрый день, Ксения! Вы можете быть трудоустроены в двух организациях, по второму месту работы Вы будете являться внешним совместителем. Немного не понятен вопрос.Зачем доводитьдело до суда если у вас нет никакихпретензий? Увольняйтесь с первого места работы и все.