Как нам дадут жилье?

Мы проживаем в муниципальной 2 кв, нас проживает 4 человека и мы на разных фамилиях, 2е женились, и вопрос - как нам дадут жилье?? нам на всех опять дадут или положено по разному , тем более мы на разных фамилиях и в законном браке???
Ответы юристов

Здравствуйте. Каждая семья отдельно обращается с заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий и предоставлении жилья. Соответственно, каждой семье будет предоставлено отдельное жилье, когда подойдет очередь.