выселение непрописанного из коммунальной квартиры

Здравствуйте! Вопрос такой: проживаю в коммунальной 2-х комнатной квартире, в соседней комнате живет ребенок (7лет), его мать (собственница комнаты) и ее бывший муж и отец ребенка (не прописанный), у этого бывшего мужа не совсем в порядке все с психикой и имеет явную алкогольную зависимость, находился на лечении у нарколога, не раз вызывала милицию и скорую когда у него были галлюцинации и приступы ярости, ставит свои условия и оскорбляет и угрожает мне, в общем тиран полный, имею ли я право на его выселение и какие меры могу предпринять дабы умерить его пыл?
Ответы юристов
По каждому случаю продолжайте вызывать полицию и медиков, от них берите письменные справки протоколы и.тд. о вызове и т.д. обратитесь в прокуратуру с подробным письменным заявлением. Только потом обращайтесь в суд на высилине.