Возражение на судебный приказ

Здравствуйте! Получила судебный приказ о взыскании с меня и мужа коммунальных платежей в пользу пжэт с 2007 по 2013гг в размере 36000(где 14000 составляет пеня) .В 2013гг пжэт признало себя банкротом,сейчас видимо воостановилось и без оповещение подало в суд,с огромной пеней.Подскажите,как написать возражение.Возражение нужно писать 2(т.к. в судебном приказе 2 ответчика)???
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена!
Возражение на судебный приказ обязательно должно быть подано в течении 10 дней с момента, когда Вы ознакомились или могли ознакомиться с его содержанием.
В заявлении Вы не обязаны приводить основания для его отмены или мотивы, по которым Вы не согласны с приказом.
Заявление пишите одно от имени двух ответчиков.

Елена возражение нужно написать с момента получения в течении 10 дней, отправляете в тот же суд который вынес данный судебный приказ. Если в отношении вас с мужем вынесен один судебный приказ значит возражение одно.

Удачи вам!