Украина

Какие документы нужны для переезда, прописки и учебы сына в Крыму?

Проживаю с женой и сыном на Украине, гражданский брак, ребенок (14 лет) записан на мою фамилию. Хотим переехать жить в Крым к моим родителям, я прописан в Крыму, имею паспорт гражданина Украины и гражданина РФ. Какие документы нужны для переезда, прописки и учебы сына в Крыму? Где лучше заключить официальный брак на Украине по украинскому паспорту или в РФ соответственно по российскому, чтобы жена быстрее получила гражданство РФ?
Ответы юристов
В РФ будет быстрее...