Оформить участок по дачной амнистии

Добрый день! Мы приобрели участок у жены умершего мужа,(есть расписка по факту продажи), который не зарегистрировал свой участок в ЕГРП. Участок зарегистрирован только в БТИ в 1993 году. Есть паспорт участка и план. Есть чеки , подтверждающие платежи за этот участок. Жена в наследство не вступила, сейчас с ней мы связаться не можем. Какие документы нам нужно взять в дачном кооперативе, что бы оформить его по дачной амнистии?
Ответы юристов

Добрый день, Елена ! Ситуация не простая, подойдите с пакетом документов в МФЦ Вашего города за консультацией.