Какое наказание за то что дважды остановили гаишники в нетрезвом виде?

Ехал не трезвый, остановили гаишники, составили протокол, сказали после суда сдать права самому. Не дождавшись суда, такая же ситуация, только в другом городе. Скажите, пожалуйста, какое будет наказание? В какое ГАИ сдавать права? Получается придут два постановления.
Ответы юристов

да будет два постановления. Второе по дате постановление будет считаться повтором и соответственно штраф 50000 и срок лишения 3 года. по первому постановлению штраф 30000 и лишение от 1,5 до 2 лет. Сдавать права в то подразделение ГИБДД где мировой судья первым вынесент постановление по делу об административном правонарушении.

Доброго вам дня!!

Права сдавать в ГАИ по первому постановлению.Пока не сдали свои права у вас срок лишения прав не начал течь.Наказание - либо штраф либо административный арест, при этом вас также скорее всего поставят на учет к наркологу по прописке вашей.Арест от 15 суток, штраф по первому 30 000 и по второму нарушению 50 000.