Как выписать бывшего мужа?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как я могу выписать бывшего мужа из своей квартиры? Он не проживает и выписаться отказывается. С февраля месяца 2015 года мы прекратили брачные отношения, через суд я с ним развелась. Живет он теперь в другом городе.
Ответы юристов

Добрый день.

Если Вы развелись, то он перестал быть членом Вашей семьи. Следовательно, выписать его вполне возможно, если он не проживает И НЕ ИМЕЕТ ДОЛИ В КВАРТИРЕ. Нужно составлять иск и подавать его в суд. Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Добрый день! Вам известен его адрес где он сейчас проживает? Его вещи остались в Вашем жилье?