Форма 11001 для регистрации юр.лиц.

Хотим зарегистрировать общественное объединение (организацию). Как по форме 11001 на первом листе правильно написать организационно-правовую форму? Общественная организация "Возмездие" или Общество с ограниченной ответственностью "Возмездие"?
Ответы юристов

Ну если лицо некомерческое-цель общественная а не коммерческая, то первый вариант. Второй вариант для коммерческой организации.

Светлана, правильно будет и так и так, смотря какую деятельность Вы планируете осуществлять. Если вы являетесь общественным объединением, то конечно общественная организация.