Что делать? Как закрыть ООО?

Здравствуйте. Так вышло, что в ноябре 2014 года я стал учредителем и руководителем одной ООО. Взял я ее исключительно для того чтобы закрыть, но позднее выяснилось что имеется зажолженность по упрощенке. Деятельность велась в марте месяца, директором и учредителем стал в ноябре. Закрыть не могу. Как быть? И чем грозит? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Банкротство.Нужно обращаться в суд с заявлением о банкротстве...