Оформление доверенности на детей на бабушку и дедушку

Дочь проживает в Бельгии. Имеет двойное гражданство. Ее дети тоже. Муж бельгиец.

Может ли дочь в период нахождения в России вместе с мужем оформить доверенность на детей на бабушку и дедушку?
Ответы юристов

В какой стране представители по доверенности, будут представлять доверителя т.е. дочь?

Добрый день, Аноним! Да, может конечно, нужно обратиться в нотариальную палату для оформления доверенности.

Здравствуйте. Можете оформить доверенность. В нотариальную палату, конечно, я Вам ходить не советую, а вот в нотариальную контору - пожалуйста.