Переоформление с ООО за меньшие деньги?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я хочу переоформить помещение с ООО на частное лицо (1-2), мне сказали, что это будет стоить 22т.р.(гос. пошлина). Можно ли произвести эту операцию за меньшие деньги?
Ответы юристов
Продать по остаточной... Но здесь нужно думать. Принципе цена на недвижимость свободная.

Добрый день Дмитрий! К сожалению с 2015 года внесены изменения в налоговый кодекс РФ и гос . Пошлина для юридического лица составляет 22 тысячи рублей, но при государственной регистрации сделки берут по половине с каждой из сторон, то есть с ООО возьмут 11 тысяч, а с физ. Лица 1 тысячу. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в МФЦ Вашего города или росреестр.