Заключение коллективного договора и присутствующие

Здравствуйте! На заседании комиссии по ведению коллективных переговоров при заключении коллективного договора регламентировано ли где-то количество присутствующих от каждой стороны? Сколько должно присутствовать представителей от работников? Правомерно ли заседание, если присутствовали директор, внештатный юрист и председатель профкома?
Ответы юристов

Примерно общий порядок действий определён по этой ссылке. Много печатать. А вообще строгой регламентации нет...http://www.grandars.ru/college/pravovedenie/kollektivnyy-dogovor.html