Подрядчик выполнил лишние работы и требует деньги

Здравствуйте. Если я заказчик и заключила договор с подрядчиком который должен был отремонтировать дорожное полотно, т.е. асфальт, имели ли они право делать это без присутствия меня т.к они отремонтировали не только мою часть дорожного полотна которое мы разрыли для воды но и часть поселковой дороги а цену за всё выставили мне.
Гражданское право | Медвежьегорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день.

Вы должны оплатить только то, что было прописано в договоре. Если подрядчик что-то не устраивает - пусть идет в суд.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.