Можно ли расприватизировать квартиру?

Скажите, есть ли у меня шанс выиграть суд? Ситуация такая: женщина перешла с одной квартиры в другую в одном и том же доме, не прописалась в квартире, в которую перешла, прописка осталась по старой квартире. Был оформлен только лицевой счёт по новой квартире, в которую перешла женщина. Но за её спиной домуправление втихоря приватизировали квартиру на каких-то неизвестных людей, которые никогда не жили в этом доме. Соседи в суде в качестве свидетелей смогут подтвердить, что данные люди никогда не проживали в данной квартире. Поможет ли лицевой счёт в данном деле, т.к он оформлен на женщину которая перешла, у мошенников его нет, но у мошенников есть документы на приватизацию? Само домуправление давно закрыли, вся их документация утеряна. Данное мошенничество было сделано в целях получения новой квартиры по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, т.к дом в котором живёт женщина идёт под снос.
Ответы юристов

Попробовать можно. Подайте исковое на признание договора приватизации недействительным в силу ст.168 ГК РФ, на суде расскажите и подтвердите документально вашу ситуацию