Возможно ли восстановить пенсию по потере кормильца?

Мне 21 год, получала пенсию по потере кормильца. В связи с рождением ребенка, отчислилась из техникума, по собственному желанию в июне 2012г. Мне перестали платить пенсию и сделали перерасчет, теперь я должна пенсионному фонду за 3 месяца. А с 1 сентября восстановилась обратно на учебу. Будут ли мне в дальнейшем выплачивать пенсию???
Ответы юристов
В соответствии с законом, обучающимся по очной форме обучения пенсия по СПК платится до окончания обучения но не более чем до 23 лет. Таким образом вам будут платить пенсию по СПК до 23 лет или до конца обучения.