встречался с женщиной 3 года - имеет ли она право подать в суд на раздел имущества?

Я встречался с женщиной 3 года. До этой встречи у меня была 2-х комнатная квартира, оставленная по наследству отцом. Была машина - Волга, продав ее , я купил телевизор (плазму). Эта женщина украла у меня паспорт на телевизор. Имеет ли она право подать в суд на раздел имущества?

Заранее спасибо!
Ответы юристов
Поскольку вы как я понял не состояли в браке, то раздела имущества как совместно нажитого быть не может, что же касается квартиры полученной по наследству, то она не делится даже, если вы состояли в браке.
Если только встречаетесь - у нее ничего не выйдет. Если сожительствовали и вели совместное хозяйство, то это нужно еще доказать. По поводу кражи паспорта на т/в - в полицию.
Нет, не имеет. По поводу телевизора. Кто расписывался в документах при покупке телевизора?
Единственное слабое место в Вашей ситуации - это телевизор. Вы должны зафиксировать кражу паспорта, чтобы иметь на руках соответствующий документ из полиции. Поэтому Вам желательно как можно быстрее обратиться с заявлением в полицию по факту кражи паспорта на ТВ. Таким образом Вы сможете обеспечить себе доказательственную базу в случае ее обращения в суд с заявлением о разделе "якобы совместно нажитого имущества" - телевизора. Относительно раздела остального упомянутого Вами имущества Ваша бывшая сожительница не имеет правовых оснований для исковых требований.