Онлайн помощник по кредиту получает деньги и пропадает

Здравствуйте, в начале июня обратилась к онлайн помощнику оформить кредит, после одобрения заявки попросил номер счета киви и оплатить комиссию. После оплаты комиссии денежные средства так и не поступили на счет, а договор скинул на э/почту после на мои сообщения больше не отвечает. Затем через пару недель обратилась к другому помощнику, после одобрения заявки попросила номер счета и так же оплатить комиссию, после оплаты денежные средства так же не поступили на счет, на мои сообщения не отвечает и даже договор не присылает. Что мне делать???
Ответы юристов

Добрый день! Вы знаете в какой банк Вы обращались за указанной услугой к онлайн помощнику? Если да, то Вам нужно обратиться в данный банк с жалобой. Если Вы нашли другой источник кредитования, т.е. не кредитную организацию, то возможно Вы попали на мошенников. Пришлите если захотите скан договора, что Вам пришел на почту. Мой адрес mazal@bagalova.ru Удачи Вам!С уважением, Татьяна

Добрый день.

Это мошенники, единчтвенный путь - писать заявление в полицию.

Аноним деньги вы уже не вернете к сожалению, но в полицию можете обратиться.

Удачи вам!

Пишите заявление в полицию