Как я могу оспорить приватизацию и восстановить свое право на приватизацию?

В 2001 году была произведена приватизация, на тот момент мне было 14 лет, участвовали 4 человека. Как я могу оспорить приватизацию и восстановить свое право на приватизацию?
Ответы юристов

Нужны основания оспорить. В описанном Вами их нет...

Уважаемый Аноним. Вас обязаны были включить в число лиц, имеющих право приватизации жилого помещения. Если этого не было в вашем несовершеннолетнем возрасте, то оспаривайте приватизацию в судебном порядке.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день.

По российскому законодательству Вы должны были в обязательном порядке участвовать в приватизации, в силу несовершеннолетнего возраста.