Я хочу построить дом. Говорят при покупке земли её выставляют на аукцион.

Здравствуйте!

Я хочу построить дом. Говорят при покупке земли её выставляют на аукцион. А если я захочу именно участок под дом например 6 на 6 то только его выставят или большую площадь? И вообще при покупке этой площади (6 на 6) мне архитектор разрешит построить дом? Помогите и посоветуйте мне как проще всё можно сделать! Заранее спасибо!!!
Ответы юристов
В любом случае, если покупаете замлю у государства, то это только через торги. У частного лица вы можете купить ее без лишних сложностей.
Зависит не только от того участка, на котором будете строить вы, но и от соседних участков и различных объектов на них.