Попался по статье 160 ч1. Закроют или продлят условку?

Добрый день, подскажите пожалуйста, ещё в декабре 2014 был осужден по статье 159.ч3, дали условку 2 года, теперь попался по статье 160ч1. Закроют или продлят? Какова вероятность?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Буду краток. Скорее всего закроют. Сначала кража, потом присвоение или растата. Конечно от многого зависит. От суммы, возмещения ущерба, мнения потерпевшего о мере наказания. Но ведь на условном!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день!

Высока вероятность, что Вас возьмут под арест, но все зависит от конкретных обстоятельств.

Закроют однозначно т.к. находясь на испытательном сроке в нарушили закон, теперь тут нужна работа адвоката который поможет скостить срок наказания.

Здравствуйте,вас закроют в любом случае,так как вы были на условном сроке и нарушили закон.