Продал мотоцикл без документов, деньги не отдают

Продал мотоцикл человеку без документов о договоре, был договор на словах, он живет в другом городе и знаю только его имя и номер телефона. Когда приехал он отдал половину суммы другую половину отдавать не хочет. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день, Владислав! Если документы у Вас на руках на мотоцикл, то позвоните должнику и скажите если он Вам в течении 3-х например дней не вернет долг, то Вы заявите в полицию об угоне Вашего ТС. Если не вернет идите и заявляйте. Удачи Вам! С уважением, Татьяна