Имеют ли право выкладывать мои фотографии в интернет без моего ведома?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня интересует такой вопрос: Наткнулась в интернете на девушку фотографа у которой были мои фотографии и моих гостей со дня свадьбы,причём не самые удачные( кривым лицом, скошеными глазами, открытым ртом и так далее). Этот человек не являлся мною приглашённым фотографом, но у неё на страницы были эти фотографии с надписями" Любые свадебные фотосесии в любом объёме." Какое право она имела их выкладывать? На мои сообщения о том, что удалите, она молчит, просто игнорирует. Что можно сделать. Куда обратиться, не хочется как-то позориться.
Гражданское право | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Подайте заявление в полицию и прокуратуру.