Новостройка, членский взнос - можно ли переделать договор на другое лицо?

Договор о покупке квартиры оформлен на мать, членский взнос оплачен ей, квартиру покупали когда началась стройка, дом не сдан, док-в на руки еще ни какие не получали. Можно ли переделать договор о покупке квартиры на дочь, что бы потом не делать дарственную? В компании сказали можно, но при оплате членского взноса по новой но уже за новую фамилию.Спасибо заранее
Ответы юристов

Перемену лиц в обязательствах закон не запрещает, это как раз то, что Вы хотите сделать. По поводу членского взноса - необходимо видеть договор и все док-ты которые Вы подписывали.