Оспаривание отцовства если экспертиза ДНК была куплена

Встречался с девушкой, имели половую связь, в браке не были зарег-ны, расстались по истечении полутора лет, пришла повестка, о разбирательстве кто же отец. По суду была назначена экспертиза ДНК, которая показала, что отцом являюсь я. Но по истечению нескольких лет всплыли факты, о том, что экспертиза была куплена и вроде известен человек который может быть физ. отцом. Как действовать в этом случае?
Семейное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Подавать исковое заявление на оспаривание отцовства.Подавать ходатайство о назначении новой ген.экспертизы.И найти доводы, в основании которых вы оспариваете отцовство - иными словами, вам нужны свид.показания или друг.факты фальсификации результатов первого ДНК-теста.

Здравствуйте!

Вам необходимо в судебном порядке оспорить отцовства.Также в суде можете предоставить факты,которые опровергают Ваше отцовство.

Степан вы вправе обратиться в суд и оспорить отцовство.

Удачи вам!