Жалоба за клевету на вахтера студенческого общежития

Можно ли написать жалобу на вахтера общежития и где это сделать? Мою дочь к общежитию подвозил муж моей сестры в дневное время. Вахтер рассказала об этом факте коменданту со своими "поправками": кидал ей деньги (чего не было) и сделала вывод, что она проститутка. С ребенком истерика!
Ответы юристов
Добрый день Татьяна Юрьевна! Вы можете обратиться с заявлением в территориальный Отдел внутренних дел по месту нахождения общежития (если Ваша дочь совершеннолетняя, то заявление должна написать она). В заявлении расскажите все, как было на самом деле, укажите свидетелей (если есть), приложите к заявлению аудио или видео запись(если есть).

С уважением, юрист Михаил Саркисов

Помощь в составлении документов, анализ документов,

консультация, онлайн консультация. Не дорого!

E-mail: vanholding@yandex.ru