Должны ли мне выплатить компенсацию помимо 100% больничного?

Здравствуйте! Получил травму по своей невнимательности! Подошел к товарищу по работе поздороваться, он был на погрузчике и стоял на заднем ходе без ручника. В процессе рукопожатия его нога соскользнула на педаль газа, в следствие чего он наехал мне на ногу! Порваны связки на ноге. Оформил производственную травму. Должны ли мне выплатить компенсацию помимо 100% больничного?
Ответы юристов

Если травма как производственная оформлена, то есть основания взыскаеия морального вреда, но тут по ситуации