Приостановка регистрации земли

Подскажите как выйти из следующей ситуации. Взяли ипотеку, построили дом, земля в аренде. Дом оформили в собственность. Сейчас подали доки в рег.палату для оформления земли в собственность. Получили приостановку в регистрации из-за противоречий в кредитном договоре и в нашем заявлении о оформлении земли в ипотеку в силу закона. Как быть?
Ответы юристов

Добрый день, Марина! Договор аренды на землю с кем, на какой срок, и на каких условиях? Если можете сбросьте скан отказа рег. палаты. Поймите не видя документов, трудно дать Вам исчерпывающую консультацию. Вопрос не простой и вводить Вас в заблуждение не хочется. Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Добрый день, Марина! При государственной регистрации недвижимости приостановка регистрации - это обычное дело. Конечно без документов что-то трудно сказать, вероятнее всего регистратор по межведу запросит какие - либо интересующие или недостоющие сведения у учреждений, возможно какие либо документы дополнительно запросят и у Вас. Нужно смотреть документы и разбираться детально в этом вопросе.

Добрый день, если возможно вышлете пожалуйста скан приостановки, поскольку мало информации Вы предоставляете, Вы землю выкупаете? Возможно, просто от Вас при приеме документов не взяли заявление на ипотеку в силу закона на земельный участок.