Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Приостановка регистрации земли

Подскажите как выйти из следующей ситуации. Взяли ипотеку, построили дом, земля в аренде. Дом оформили в собственность. Сейчас подали доки в рег.палату для оформления земли в собственность. Получили приостановку в регистрации из-за противоречий в кредитном договоре и в нашем заявлении о оформлении земли в ипотеку в силу закона. Как быть?
Ответы юристов
()

Добрый день, Марина! Договор аренды на землю с кем, на какой срок, и на каких условиях? Если можете сбросьте скан отказа рег. палаты. Поймите не видя документов, трудно дать Вам исчерпывающую консультацию. Вопрос не простой и вводить Вас в заблуждение не хочется. Удачи Вам! С уважением, Татьяна

()

Добрый день, Марина! При государственной регистрации недвижимости приостановка регистрации - это обычное дело. Конечно без документов что-то трудно сказать, вероятнее всего регистратор по межведу запросит какие - либо интересующие или недостоющие сведения у учреждений, возможно какие либо документы дополнительно запросят и у Вас. Нужно смотреть документы и разбираться детально в этом вопросе.

()

Добрый день, если возможно вышлете пожалуйста скан приостановки, поскольку мало информации Вы предоставляете, Вы землю выкупаете? Возможно, просто от Вас при приеме документов не взяли заявление на ипотеку в силу закона на земельный участок.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: