Возврат телефона, взятого в кредит

Добрый вечер! Сегодня приобретен телефон в кредит. Обнаружили при первом же разговоре, что не комфортный глухой звук, после разговора болят уши и голова у обоих собеседников. Готовы обменять на другой телефон (если, конечно, понравится) или вернуть совсем. Как быть с кредитом? Наши действия? Спасибо
Ответы юристов

Добрый день.

Согласно Закону о потребительском кредите у Вас есть 14 дней на то, чтобы отказаться от кредита, заплатив банку только за фактическое время пользования кредитом. Расторгаете кредитный договор и автоматически возвращаете товар.